Вест Хэм 2-0 Бирмингем

В 3-м раунде Кубка Англии "Вест Хэм" принимал "Бирмингем", а новичок клуба, Самир Насри, дебютировал за основу "молотков".

Последние несколько встречь с "браммиз" принесли "Вест Хэму" одно поражение и две ньчи. Но сегодня все было по другому

Уже на 2-й минуте "Вест Хэм" повел в счете. После подачи углового вратарь гостей отразил удар головой, но на добивании был Арнаутович. К большому сожалению, на 20-й минуте Марко покинул поле из-за травмы и его заменил Кэрролл.

Замены Пеллегрини по втором тайме оживили игру, но ощутимого преимущества над гостями этого не добавило. Ударам Кэрролла и компании не хватало точности и везения.

"Бирмингем" также упорно старался сравнять счет, однако уже в добавочное время все тот же Кэрролл завершил их попытки. Нападающий, в своем лучшем виде, перевисел защитников соперника после фланговой подачи и головой отправил мяч в нижний угол. 2-0!

Закономерно, но не без легких нервов, команда Премьер-лиги обыграла команду Чемпионшипа и проходит в следующий раунд Кубка Англии.

Вест Хэм: Адриан, Антонио, Диоп, Огбонна, Масуаку, Райс, Диангана, Обианг, Насри (Снодграсс 58), Силва (Андерсон 79), Арнаутович (Кэрролл 20).
Запасные: Фабиански, Перес, Ковентри.

Голы: Арнаутович 2, Кэрролл 90+1.